02 января 2025, 14:13
Лариса Гузеева подвела итоги 2024 года: «Зла поубавилось»
«Я на правильном пути»
Телеведущая Лариса Гузеева подвела итоги своего 2024 года.
«В минувшем году: врагов не нажила, друзей не потеряла, ума прибавила, зла поубавила, профессию не разлюбила, детей не отдалила, родных не забывала, деньги не транжирила. Не всё так плохо, короче. Я на правильном пути — так думаю», — написала Гузеева в своих социальных сетях.
65-летняя Гузеева вернулась в большое кино в 2023 году в фильме «Теща». В 2024 она снялась в сериале «Три сестры» и фильме «Детокс». Также в минувшем году актриса приобрела недвижимость на Бали.
ФОТО: ТАСС
Рекомендуем

Лариса Гузеева купила роскошную виллу на Бали за 14 млн рублей
Телеведущая уже подписала документы на недвижимость
28 ноября 22:10

Лариса Гузеева рассказала о болезни: «Я еле сижу»
Телеведущая поделилась откровениями
25 сентября 13:24

Лариса Гузеева рассказала о новом члене семьи: «Спасла меня»
Телеведущая раскрыла причину позитивных перемен в жизни
3 июля 12:55
Поток новостей

И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса.
Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас