МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

25 мая 2024, 21:33

Лариса Долина вывела из себя Владимира Маркони: «Ей наплевать»

Исполнительница хита «Погода в доме» показала свой профессионализм

Лариса Долина вывела из себя Владимира Маркони: «Ей наплевать»

68-летняя певица и педагог Лариса Долина приняла участие в шоу, в котором превзошла своих коллег, так же выбранных в качестве жюри, как и она. Звездные судьи сами отдали ей право озвучивать коллегиальное решение.

Артистка продемонстрировала свое педагогическое чутье, когда нужно было угадывать — на самом ли деле участник на сцене умеет петь, или просто прикидывается исполнителем.

Сама Долина, которая чаще других делала правильные выводы, говорила, что не знает истоки этого необычного таланта. Она просто действовала на основании интуиции.

Поскольку певица должна была говорить окончательный вердикт, она порой брала на себя роль третейского судьи, если возникали споры. Но иногда, как в последнем выпуске, свое личное мнение звезда эстрады выдавала как общее решение.

Ведущий телешоу Владимир Маркони резко высказался в адрес певицы, отмечая ее авторитаризм: «Как мы понимаем, Лариса Александровна такая личность, что ей наплевать на мнение своих коллег. Все сказали: "Не поет!" Лариса Александровна: "Поет!"»

Хотя, если говорить по-справедливости, Долина была в том случае совершенно права. Мужчина, о котором шла речь, действительно был профессиональным певцом.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Лещенко поделился воспоминаниями, как служил с Элвисом Пресли в Германии

2003 VS 2024: кем были победители сегодняшней Премии 21 год назад (Часть 2)

Фанатка Эда Ширана сыграла свадьбу с его двойником: гостями стали «принц Гарри» и «Дэвид Бекхэм»