Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

25 сентября 2024, 04:03

Лариса Долина споет дуэтом с Анной ASTI: «У нее богатое дарование»

Артистка похвалила молодую коллегу

Лариса Долина споет дуэтом с Анной ASTI: «У нее богатое дарование»

Лариса Долина высоко оценила музыкальные таланты Анны ASTI. По словам певицы, исполнительница хита «Царица» не просто исполняет песни, а полностью их проживает. Долина заметила выдающийся дар коллеги еще во времена ее первых шагов в шоу-бизнесе и была впечатлена живыми выступлениями артистки.

У нее богатое дарование. И она поет сердцем. Даже несмотря на то, что у нее очень много таких темповых песен, она все равно с любовью это делает. Я это заметила сразу, как только ее услышала.

Лариса Долина

Звезда добавила, что прямо сейчас они обе ищут возможность записать дуэт. Кроме того, Долина готовится к своему масштабному юбилейному концерту, который состоится в следующем году. Певица планирует новые дуэты и музыкальные сюрпризы для поклонников.

Недавно Анна ASTI также выразила поддержку Ларисе, ставшей жертвой мошенников. Певица отметила, что никто не застрахован от обмана.

Я все еще надеюсь, что все будет хорошо, и придет много-много больше, чем, возможно, она могла потерять.

Анна ASTI

ФОТО: ТАСС