Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Квентин Тарантино прокомментировал свое двойное отцовство
12 января 2023, 11:00

Квентин Тарантино прокомментировал свое двойное отцовство

Режиссеру нравится быть папой

Голливудский режиссер Квентин Тарантино судя по всему в полном восторге от своего статуса отца двоих детей, сообщает Page Six.

«Отлично! Отлично!» - заявил 59-летний кинодеятель, отвечая на вопрос портала, каковы его ощущения в связи с необходимостью воспитывать 3-летнего сына и шестимесячную дочь, матерью которых является израильская актриса Даниэлла Пик.

Супруги появились вместе на красной ковровой дорожке на церемонии вручения премий «Золотой глобус» в эти выходные. Режиссер и его 39-летняя спутница жизни очевидно наслаждались обществом друг друга.

Создатель «Криминального чтива» и «Бесславных ублюдков» женился на израильтянке в 2018 году. До этого брака, ставшего для режиссера первым, у Тарантино были любовные связи со многими знаменитостями, включая актрису Миру Сорвино и режиссера Софию Копполу.

В 2020 году у пары родился сын Лео. Многие считали, что имя малыш получил в честь Леонардо Ди Каприо, однако спустя некоторое время Тарантино признался, что ребенка назвали в память деда Даниэллы. Летом прошлого года жена режиссера родила девочку, имя которой супруги пока не раскрывают.

Фото: соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева