Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

12 мая 2026, 19:25

Ксения Бородина обиделась на стилиста из-за комментария о ее волосах

«Я начала оправдываться»

Ксения Бородина обиделась на стилиста из-за комментария о ее волосах

Телеведущая Ксения Бородина оказалась в неприятной ситуации после посещения нового стилиста, что вызвало у нее бурю эмоций. 43-летняя звезда рассказала о своем опыте в социальных сетях, опубликовав селфи из автомобиля.

Инцидент произошел, когда стилист, с которым Бородина работала впервые, во время мытья головы сделал комментарий о состоянии ее волос. «Ой, я думал, что в жизни у вас гуще волосы», – заявил мастер. Это замечание глубоко задело телеведущую.

«Я начала оправдываться», — поделилась Ксения, описывая свою первоначальную реакцию. «Да сейчас весна, волосы всегда вылезают весной». 

Однако, поразмыслив, Бородина осознала, что не стоит реагировать на непрошенное мнение. 

А потом думаю: «Нафига ты вообще оправдываешься? У тебя красивые волосы, свой цвет».

Ксения Бородина

Телеведущая решила проигнорировать некомпетентность и бестактность стилиста, решив, что его мнение никого не интересует. 

Ранее Бородина в своем личном блоге поделилась  размышлениями об астрологии и особенностях различных знаков зодиака. Особое внимание она уделила представителям знака Дева, отметив их, по ее мнению, особую притягательность.

ФОТО: ТАСС
 

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий