Ксения Алферова рассказала, как Юрий Куклачев помог ей успокоить кошку

Актриса Ксения Алферова рассказала, как известный цирковой артист Юрий Куклачев помог ей разобраться со странным поведением 18-летней кошки Зоси.
Артистка рассказала, что ее кошка начала портить вещи в доме и хулиганить. Помочь разобраться с плохим поведением домашней любимицы помог Юрий Куклачев, который является известным кошатником.
«Ваша кошка на вас обиделась, решила, что вы ее больше не любите и теперь выживает вас из своего дома», — поделилась словами Куклачева Парфенова.
Он также посоветовал купить Зосе игрушки и попросить прощения. Семья актрисы последовала рекомендации: близкие Алферовой по очереди подходили к Зосе, «кланялись» ей и разговаривали по душам. «Она нас простила и безобразничать прекратила».
Ранее Алферова в свой день рождения рассказала о страхе одиночества после развода.
ФОТО: Ольга Зиновская/ТАСС



