Валерий Леонтьев уходит со сцены

«Кристину на сцене не ждут»: Как изменилась жизнь Бабушкиной после задержания
22 июня 2023, 14:00

«Кристину на сцене не ждут»: Как изменилась жизнь Бабушкиной после задержания

Мужу актрисы грозит тюремный срок

Несколько дней назад Кристина Бабушкина и ее супруг Андрей были остановлены на дороге сотрудниками ГИБДД. У мужа актрисы нашли пакетик с неизвестным веществом. На супруга звезды вскоре было заведено два уголовных дела: за хранение запрещенных веществ и нападение на сотрудника полиции. Актриса же была отпущена, и, по сообщению некоторых источников, актриса через несколько дней пропала и была объявлена в розыск.

Дальнейшая актерская карьера Кристины Бабушкиной под вопросом: фамилия артистки исчезла с афиш МХТ им. Чехова, а спектакль с ее участием в Театре им. Ермоловой был отменен. Ранее появились слухи о том, что Кристина со дня на день вернется на сцену, но, как сообщает источник издания «7Дней», они не подтвердились. «В театре эту информацию не подтверждают. Кристину на сцене не ждут»,- заявил источник. Агент актрисы не захотела общаться с журналистами. Возможно, «залечь на дно» артистке порекомендовал ее адвокат.

Фото: соцсети Кристины Бабушкиной