Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Кристина Корягина, которая весила 17 кг в 27 лет, показала, как выглядит сейчас: «Щечки появились»
18 марта 2023, 19:40

Девушка, умиравшая от анорексии, отпраздновала день рождения

Анорексией Кристина Корягина из Барнаула заболела еще в школе. Впервые это случилось, когда она готовилась к первым экзаменам — на нервной почве у девочки пропал аппетит. Сдав успешно школьные испытания, девочка снова начала есть, но перед ЕГЭ у нее случилось обострение.

К выпускному Кристина весила всего 28 кг. Она могла за целый день съесть всего лишь кусочек банана и выпить пару чашек чая или кофе. После поступления в вуз, Корягина немного нормализовала питание, однако последовало новое испытание — защита диплома — и очередной виток анорексии.

Потом трудоустройство по специальности (Кристина получила диплом юриста), стремление доказать свою компетентность, работа по ночам — и ухудшение расстройства пищевого поведения. В итоге девушка стала падать в обмороки, а работодатель объяснил, что не может держать на работе сотрудницу, которая вот-вот умрет.

После этого Кристина уже не могла найти работу, поскольку похудела до 17 кг, и администрация любой компании просто отказывала такой болезненно худой юристке.

Но ей повезло — в 2016 году Адрей Малахов пригласил ее принять участие в ток-шоу, посвященном анорексии. После этого с девушкой связалась Мария Кохно, звезда «Дома-2» и блогерша, поборовшая это заболевание. Она помогла собрать деньги на лечение, нашла специалиста, после чего началось восстановление здоровья (а по большей части — лечение психики) Кристины.

Сегодня Корягина отмечает 31-й день рождения, в связи с чем опубликовала фото в соцсети. Подписчики отметила, что девушка выглядит замечательно. Прогресс в лечении пищевого расстройства очевиден — у Кристины даже появились щечки, на месте которых раньше были впадины.

Фото: личный архив Кристины Корягиной в соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
4 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ