Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

24 июня 2026, 14:43, обновлена в 14:43

Кристина Асмус поздравила блогера Маш Милаш с 30-летием: «Ты ворвалась в мою жизнь с ноги!»

Кристина Асмус поздравила блогера Маш Милаш с 30-летием: «Ты ворвалась в мою жизнь с ноги!»

Актриса театра и кино Кристина Асмус обратилась с теплыми словами к подруге, блогеру и певице Марии Камовой, более известной как Маш Милаш. 23 июня звезда соцсетей отметила юбилей — ей исполнилось 30 лет.

По случаю праздника звезда фильмов «А зори здесь тихие…» и «Холоп 3» разместила в личном блоге серию из двадцати снимков, на которых запечатлена вместе с именинницей. На шести из опубликованных фотографий также появилась 12-летняя дочь Асмус — Анастасия, которую артистка родила в браке с юмористом Гариком Харламовым.

Instagram Кристины Асмус (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

«Ты ворвалась в мою жизнь с ноги! Дерзко, резко, на скорости 240! Всё сшибла вокруг и круто ее развернула. Ты честная, справедливая, богически красивая, самая живая и подробная из всех, пахарь и огонь! Ты живешь по совести и абсолютно по понятиям. Ты — захватывающее приключение!» — обратилась Кристина Асмус к Маш Милаш.

В своем послании актриса уточнила, что Камова — именно та подруга, от которой никогда не знаешь, «где, как и с кем» закончится следующая встреча. Асмус также назвала именинницу внимательным человеком, который многое делает для окружающих и «топит за своих». При этом актриса отдельно отметила, что блогер «невероятно подружилась» с ее дочерью-подростком.

 Instagram Кристины Асмус (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

«С днем рождения, Маш Милаш! Я люблю тебя, обалденная девчонка! И я тут — на расстоянии вытянутой руки, слышишь?» — подытожила свое поздравление Кристина Асмус.

Напомним, о знакомстве двух звезд стало известно в начале марта. Тогда Мария Камова опубликовала первый совместный снимок с Асмус и поделилась впечатлениями от встречи с ней. Подписчики блогера удивились ее невероятному сходству с актрисой и выразили надежду на то, что обе смогут сыграть в кино «сестер-близняшек».

Ранее, 28 мая, сообщалось о выходе нового трека Маш Милаш, который был записан в сотрудничестве с заслуженной артисткой России Жасмин. Сингл представляет собой обновленную, динамичную версию хита Жасмин, который она выпустила еще в 2003 году.

ФОТО: Артем Геодакян / ТАСС, Instagram Кристины Асмус (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий