Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Криштиану Роналду изменил жене с жительницей Венесуэлы
04 марта 2023, 19:52

Криштиану Роналду изменил жене с жительницей Венесуэлы

Женщина выложила фото в объятиях футболиста в соцсети

Джорджилайя, венесуэльская блогерша, у которой 184 000 подписчиков в соцсети, утверждает, что у нее была бурная ночь с футболистом Криштиану Роналду.

Женщина заявила, что это произошло 25 марта 2022 года в отеле Solverde в Вила-Нова-де-Гайя на севере Португалии. В то время Роналду играл со своей страной в заключительных отборочных играх чемпионата мира по футболу.

Джорджилайя в интервью английской газете The Sun рассказала, что португалец вышел на связь через социальные сети и выразил желание встретиться:

Когда я прочитала сообщение, я подумала, что если я приеду туда, мы поговорим, узнаем друг друга лучше, может быть, я смогу сделать больше фотографий.

Женщина опубликовала фотографии с Роналду в лагере сборной Португалии, которые доказывают, что они встречались примерно в то время, когда якобы произошел этот акт.

 

 

Джорджилайя объяснила, что ее тяготит мысль о случившемся, и заверила, что ее не интересуют слава или деньги. Венесуэлка сказала, что этот инцидент почти разрушил ее отношения.

По словам блогерши, все было по обоюдному согласию, но, несмотря на это, она чувствовала, что ею манипулируют, потому что «Криштиану пользуется дурной славой и властью».

Окружение Криштиану немедленно отреагировало и отвергло заявления Джорджилайи, сказав: "Это абсолютно ложная и клеветническая информация".

Фото: соцсети

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)