Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Кошка Тейлор Свифт вошла в тройку самых богатых животных в мире
04 января 2023, 12:00

Кошка Тейлор Свифт вошла в тройку самых богатых животных в мире

Оливия Бенсон стоит почти $100 миллионов

Принадлежащая певице Тейлор Свифт шотландская вислоухая кошка по кличке Оливия Бенсон вошла в тройку самых богатых животных в мире, сообщает NME.

Стоимость хвостатой любимицы звезды оценили в $97 миллионов долларов. Эту сумму Оливия Бенсон заработала участием в клипах своей хозяйки, собственной сувенирной продукцией, а также съемками в рекламе целого ряда популярных товаров массового потребления.

Свою кличку животное получило в честь героини сериала «Закон и порядок: Специальный корпус», сыгранной актрисой Мариской Харгитей. Интересно, что у певицы есть еще две кошки, также получившие имена в честь известных персонажей: Мередит Грей из сериала «Анатомия страсти» и Бенджамина Баттона.

Список самых богатых животных в мире был составлен на основе анализа соцсетей разных знаменитых животных, включая число их подписчиков, а также вовлечение в рекламную и иную деятельность. На первом месте рейтинга с состоянием в $500 миллионов находится немецкая овчарка Гюнтер VI, которая принадлежит мультимедийной компании The Gunther Corporation. Второй идет кошка Нала, у которой в соцсетях 4 миллиона подписчиков. Ее стоимость оценили в $100 миллионов.

Сразу после Оливии Бенсон в список попали пять собак знаменитой телеведущей Опры Уинфри, чье совокупное состояние равняется $25 миллионам.

Ранее мы сообщали, что новый альбом Тейлор Свифт Midnights продолжает бить рекорды.

Фото: соцсети Тейлор Свифт

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
1 час назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ