Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

КОРОНА: новое фото подросшей принцессы Шарлотты растрогало поклонников
26 декабря 2023, 09:47

КОРОНА: новое фото подросшей принцессы Шарлотты растрогало поклонников

Королевская семья поздравила подданных с Рождеством

КОРОНА: новое фото подросшей принцессы Шарлотты растрогало поклонников

Принц и принцесса Уэльские поделились двумя новогодними открытками со своими подданными. На одной из них запечатлена вся семья, а на другой — только трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Это фото вызвало больше восторга у поклонников королевской семьи, которые отметили харизму и лидерство Шарлотты.

На снимке дети сидят в порядке убывания возраста: старший Джордж, который является вторым претендентом на престол, затем Шарлотта, а потом младший Луи. Однако, по мнению фанатов, Шарлотта демонстрирует свою главенствующую роль в семье, положив руки на плечи братьев и улыбаясь самой ярко.

Это не первый раз, когда поклонники замечают лидерские качества Шарлотты. Она уже проявляла их на похоронах Елизаветы II, когда подсказывала Джорджу, как вести себя на церемонии. Ее мать, принцесса Кэтрин, также говорила о том, что Шарлотта растет очень быстро и становится главной в семье.

ФОТО: Zuma\TASS

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас