Получи свое персональное предсказание!
«Копия Киркорова»: Анастасия Стоцкая показала повзрослевшего сына
37-летняя Анастасия Стоцкая воспитывает двоих детей от своего супруга Сергей Абгаряна: трехлетнюю дочь Веру и сына Александра, которому 16 июля исполнилось девять лет. Певица долгое время скрывала лица детей, но сейчас иногда публикует их снимки в [censored].
В честь дня рождения старшего ребенка Анастасия выложила его редкое фото и трогательно поздравила. Артистка устроила Саше шумный праздник в батутном комплексе, куда пригласила его близких друзей. Отметим, что во время карантина дочери Стоцкой исполнилось три года, и она не смогла отпраздновать этот день с размахом.
«Моя душа. Моё сердце» —

Снимок повзрослевшего Саши вызвал ажиотаж среди подписчиков Анастасии. Большинство фолловеров принялись поздравлять именинника, но некоторые отметили, что он очень похож на друга певицы, Филиппа Киркорова. Также заметно сходство с сыном артиста, восьмилетним Мартином.
«С Днём Рождения! Пусть растёт счастливеньким, здоровеньким и удачливым», «Боже мой! Копия Филиппа. С днем рождения», «Похож на Киркорова», «Поздравляю! Девчата берегитесь, парень огонь!» – присоединись к поздравлениям фолловеры Стоцкой.
К слову, несколько лет назад Анастасия уже комментировала бурное обсуждение внешности ее сына и сходство с Мартином:
«Малыши действительно похожи: темненькие волосики, глазки, маленькие носики. Думаю, что со временем детки изменятся и сходство уйдет…» —
Фото: @100tskaya