Комар заразил лихорадкой победительницу телешоу с Егором Кридом Дарью Клюкину

Дарья Клюкина, известная по участию в любовном реалити-шоу с певцом Егором Кридом, столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем во время отдыха на Сейшельских островах. У модели и блогерши диагностировали опасное заболевание — лихорадку денге.
О своем состоянии Дарья рассказала в социальных сетях. По словам Клюкиной, все началось с появления красных пятен на теле после укуса насекомого. Вскоре к кожным проявлениям присоединились интенсивные боли.
Меня укусила какая-то тварь (комар), слегла с лихорадкой денге. Проснулась в три часа утра с ощущением, что мне сломали руки и ноги. Лицо и тело покрылось красными пятнами, и все это сопровождается сильными болями в суставах и мышцах.
Дарья Клюкина
Жена миллионера очень удивилась из-за произошедшего, так как, по ее словам, обычно ее не кусают насекомые. В итоге часть отпуска, который был приурочен к празднованию Нового года и 32-летия Клюкиной, модель пролежала в постели: спала, читала и пила много жидкости, чтобы улучшить самочувствие.
Судя по постам Дарьи, ей быстро стало легче благодаря легкой форме болезни. При этом звезда соцсетей пообещала, что перед следующей поездкой обязательно сделает прививку.
Несмотря на заражение и обрушившийся на острова тропический циклон, праздник удался. «Мой праздник был замечательным. Желание загадала», — написала Дарья Клюкина под отпускными фото в ярком желтом платье.
Напомним, еще одна победительница «Холостяка», но уже с Тимуром Батрутдиновым, недавно похвасталась фотографиями с теплых краев. Однако девушка отправилась туда не просто отметить Новый год, а в свадебное путешествие.
ФОТО: ТАСС, Telegram-канал Дарьи Клюкиной































































