Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

«Когда встречаются, не здороваются»: Валерия рассказала об отношении детей к Александру Шульгину
18 апреля 2023, 12:45

У певицы и продюсера трое общих детей

Певица с ужасом вспоминает о браке с Александром Шульгиным. Отношения с музыкальным продюсером травмировали не только Валерию, но и детей. По словам артистки, она пережила домашнее насилие, у нее развились панические атаки. Со временем и Валерии, и ее детям удалось восстановиться и перелистнуть эту страницу жизни. Сейчас певица счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Валерия рассказала в интервью Наталье Подольской, как дети сейчас относятся к Александру Шульгину.

Думаю, проблем нет. Дети уже смогли все отпустить, простить и забыть. В ту сторону просто пустота. Даже когда на улице встречаются, не здороваются. Мы однажды вместе шли, и идет этот человек. И ничего… просто мимо. Несколько раз так встречались. Ну что поделать, и такое бывает.

Валерия

Ранее мы рассказывали, как Иосиф Пригожин поздравил Валерию с 55-летием.

Больше новостей про Валерию и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Валерии

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева