Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

26 октября 2026, 13:52, обновлена в 13:53

Клава Кока призналась в пророческом сне о стрельбе в доме Джигана

«Я поделилась этим сном с визажисткой, он был как раз таки про Джигана и про дом»

Клава Кока призналась в пророческом сне о стрельбе в доме Джигана

Певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) рассказала о тревожном сне, который она увидела во время поездки в Таиланд. Сновидение приснилось ей в ту самую ночь, когда в СМИ появились новости об инциденте с рэпером Джиганом (Денисом Устименко-Вайнштейном), который произошел в начале июля в его доме в Подмосковье.

23 сентября ряд источников сообщил, что Джиган собрал обслуживающий персонал в своем доме в Подмосковье, выдвигал сотрудникам обвинения в предательстве и утечке данных, требовал признания в неких «преступлениях», а также устроил стрельбу. Также утверждалось, что при инциденте присутствовали четверо детей рэпера от брака с блогершей Оксаной Самойловой.

Кока уточнила, что, рассказала о своем сне визажистке. Связаться напрямую с Самойловой певица не смогла, поскольку не настолько близка с ней, чтобы сразу делиться подобными откровениями. 

Мы в это время были в Тае, и мне приснился сон в ту ночь, когда были эти новости. Я поделилась этим сном с визажисткой, он был как раз таки про Джигана и про дом. Я клянусь, я клянусь! Он был, конечно, не обо всем о том, как было написано...

Клава Кока

Сюжет сновидения оказался пугающе подробным. По словам певицы, всё началось с того, что она оказалась в некой комнате, но при этом осознавала, что находится в доме рэпера. Рядом с ней была одна из его дочерей, которая смотрела видеоролик с участием отца — там он признавался, что очень любит дочь. Девочку эти слова тут же довели до слез. 

Я сидела, почему-то в комнате у них дома. Я сидела рядом с их дочкой, и она плакала. Я успокаивала, говорила: "Ну что ты плачешь? Всё будет хорошо, всё будет нормально, я обещаю" и так далее. Она вроде успокаивается, ложится под одеяло, а под одеялом спрятан еще маленький их ребенок. Я спрашиваю: "А почему ты прячешься?".

Клава Кока

Во сне Клава поняла, что в доме происходит что-то страшное: «что-то Джиган сделал», из-за чего домочадцы старались спрятаться и не показываться на глаза, чтобы защититься. Сама певица, по ее ощущению, как будто случайно оказалась в этот момент в одной из комнат, где прятались дети. И всё же Клава Кока до сих пор недоумевает, почему именно ей приснился такой сон. 

Напомним, у Джигана есть четверо детей от Оксаны Самойловой — дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. Бракоразводный процесс завершился в апреле 2026-го после более чем десяти лет совместной жизни.

Ранее, 24 сентября, сообщалось, что Самойлова подала исковое заявление в Савеловский районный суд Москвы. Предпринимательница настаивает на ограничении родительских прав Джигана после сообщений о стрельбе в собственном доме.

Сам артист опроверг сообщения о стрельбе в собственном доме, назвав их провокацией и ложью. Джиган убежден, что «хейтеры всё перекрутили». Тогда же стало известно, что Главное управление МВД России по Московской области начало проверку по факту сообщений в Сети об устроенной рэпером стрельбе.

ФОТО: Дмитрий Коротаев / «Известия»

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий