Клава Кока мечтает о свадьбе в Эрмитаже: «Я бы хотела здесь все»
Певица Клава Кока рассказала о своей необычной мечте — она хотела бы сыграть свадьбу прямо в залах Эрмитажа. Артистка поделилась этими планами в разговоре с каналом «Звездач».
Кока откровенно призналась, что хотела бы работать с музеем гораздо больше, хотя понимает, что молодежный сленг не очень подходит для такого места. «Я бы очень хотела больше коллаборировать с Эрмитажем, если так можно сказать. Кажется, такие слова молодежи нельзя применять к Эрмитажу, но да. Я бы хотела здесь и клип снять, и сниппет снять, и погулять, и свадьбу провести, и вообще все!» — объяснила певица.
По ее мнению, предложение в Эрмитаже было бы очень красивым и романтичным.
Интерес Коки к знаменитому музею вполне объясним — сейчас она ведет там цифровую экскурсию в рамках нового проекта «Один музей. Три взгляда», который стартовал 17 июня. Певица проводит маршрут специально для молодых посетителей.
К проекту также присоединились писатель Сергей Минаев и комик Евгений Чебатков. Минаев рассказывает о героических моментах и ключевых поворотах в истории России, а Чебатков объясняет скрытые смыслы в картинах известных художников.
ФОТО: ТАСС