Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Клава Кока кардинально сменила имидж: реакция поклонников
16 апреля 2023, 19:43

Клава Кока кардинально сменила имидж: реакция поклонников

Исполнительница хита «Покинула чат» спросила — подходит ли ей этот образ

Платиновая блондинка Клава Кока решила встречать весну обносленной — она подстриглась и изменила цвет волос. Правда, сама певица пока еще не поняла, нравится ли ей новый имидж.

Сиреневые пряди с длинной рваной челкой не очень впечатлили многих поклонников. Они стали просить Клаву сменить парикмахера и вернуть блонд:

— «Зря вас уболтали. Вы очень красивая, вам тот цвет был лучше».

— «Блин, зачем издеваться над волосами, от них скоро ничего не останется!».

— «Клава, ты зачем красишь не яйца, а волосы?»

Другие пользователи соцсети считают, что подобные эксперименты с внешностью люди ставят, когда хотят забыть о болезненном опыте: «Когда девушке больно, страдают волосы».

Среди этой волны критики встречаются и другие комментарии: «Это тонировка для перекрытия желтого оттенка, он быстро смоется, а потом цвет холодный будет».

Напомним, два года назад Клава Кока объявила о расставании с блогером Димой Гордеем. Мало кто знал о том, что у пары роман, поэтому для большинства фолловеров заявление о его завершении стало шоком. С тех пор Клавдия держит личную жизнь под замком.

Больше новостей про (имя или название) и все клипы исполнителя (группы) - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Клавы Коки в соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
9 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ