Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Киану Ривз впервые за 20 лет выступил со своей рок-группой
29 мая 2023, 14:15

Киану Ривз впервые за 20 лет выступил со своей рок-группой

Группа готовится выпустить новый альбом

Рок-группа американского актера Киану Ривза под названием Dogstar дала первый за 20 лет концерт. Воссоединение коллектива произошло на фестивале BottleRock, который прошел в Долине Напа. Участники группы исполнили 12 композиций, в том числе и 3 совершенно новые, которые войдут в грядущий альбом Dogstar. В ближайшее время группа отправится в первый за много лет тур. Последний на данный момент альбом коллектива Happy Ending увидел свет в 2000 году.

Несмотря на паузу в музыкальной деятельности, Ривз, Домроуз и Мейлхаус поддерживали связь на протяжении 20 лет, изредка встречались для репетиций и работали над новым материалом. Толчком для более активной работы над музыкой стала пандемия коронавируса: тогда музыканты смогли больше времени посвятить созданию нового материала.

Ранее мы рассказывали, как Киану Ривз оказался замешан в деле об исчезновении женщины.

Фото: социальные сети