Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Киану Ривз скорбит по актеру из «Джона Уика – 4», найденному мертвым
18 марта 2023, 20:34

Киану Ривз скорбит по актеру из «Джона Уика – 4», найденному мертвым

60-летний Лэнс Реддик был обнаружен в собственном доме

Вчера стало известно, что Лэнс Реддик бын найден без признаков жизни в своем доме. Полиция не назвала вероятной причины смерти, однако уточнила, что на насильственную она не похожа.

В течение последней недели Реддик давал интервью в поддержку фильма «Джон Уик 4», заключительного фильма в серии блокбастеров с Киану Ривзом. Фильм, который теперь будет посвящен покойному актеру, выходит на экраны на следующей неделе и, по прогнозам, соберет в домашнем прокате $70 миллионов. В фильме Реддик вновь исполнил роль Чарона, консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь».

Киану Ривз и режиссер «Джона Уика» Чада Стахелски опубликовали совместное заявление по поводу смерти актера, который много снимался на вторых ролях:

Мы глубоко опечалены и убиты горем в связи с потерей нашего любимого друга и коллеги Лэнса Реддика. Он был непревзойденным профессионалом и с ним было приятно работать. Наша любовь и молитвы с его женой Стефани, его детьми, семьей и друзьями. Мы посвящаем фильм его светлой памяти. Нам будет его очень не хватать.

Напомним, что Реддик также знаком зрителям по фильмам «Прослушка», «Остаться в живых», «Босх» и десяткам другим — его выразительная внешность была востребована в кинематографе.

 

В кадре из фильма «Джон Уик» Лэнс Реддик слева

Фото: соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева