Киану Ривз арендовал целый каток в Нью-Йорке для романтического вечера с возлюбленной

Киану Ривз подарил своей возлюбленной, художнице Александре Грант, идеальный зимний вечер в Нью-Йорке. Актер арендовал для пары целый ледовый каток у знаменитой праздничной елки Рокфеллер-центра, чтобы насладиться катанием на коньках без посторонних глаз.
Приватное свидание стало для 61-летней звезды и своего рода возвращением в юность: в прошлом Ривз серьезно занимался хоккеем и играл вратарем в детской команде. Александра Грант поблагодарила в соцсетях друзей за подаренные Ривзу новые коньки, а также персонал катка за теплый прием и угощение горячим какао для пары.
Ривз и Грант находятся в отношениях с 2019 года, хотя познакомились гораздо раньше — в 2009 году, когда художница работала над иллюстрациями к книге актера «Ода счастью».
Пара предпочитает не афишировать личную жизнь, но такие романтические жесты редко остаются незамеченными. Несмотря на это, Ривз и Грант сохраняют чувство юмора в отношении настойчивых слухов о свадьбе, которые периодически появляются в медиа. Ранее они уже не раз деликатно опровергали эту информацию, подчеркивая, что ценят свои сложившиеся, стабильные отношения.
ФОТО: ТАСС
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной































































