Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

25 марта 2024, 14:18

Кейт Миддлтон покинула дом в Виндзоре вместе с семьей после объявления о раке

Куда отправилась принцесса Уэльская?

Кейт Миддлтон покинула дом в Виндзоре вместе с семьей после объявления о раке

Несколько дней назад стало известно, что у Кейт Миддлтон обнаружено онкологическое заболевание. Монаршая особа записала видеообращение, в котором сама рассказала о диагнозе. Врачи нашли у нее опухоль после операции на брюшной полости. Кейт добавила, что сейчас проходит химиотерапию.

Теперь появилась информация о том, что Миддлтон покинула свой дом в Виндзоре. Вместе с мужем и детьми – 10-летним Джорджем, 8-летней Шарлоттой и 5-летним Луи – она улетела на вертолете в неизвестном направлении.

Предполагается, что королевская семья отправилась в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке. Как передает Mirror, Уэльские проведут там пасхальные каникулы.

Новость о раке стала настоящим шоком для Миддлтон и ее супруга принца Уильяма. Им потребовалось «время, чтобы успокоить детей и объяснить в подходящей манере». Из-за этого Кейт временно отошла от королевских обязанностей.

Ранее король Карл III поблагодарил Миддлтон за то, что она нашла в себе силы публично рассказать о диагнозе. Он признался, что гордится ее мужеством. У британского монарха также был диагностирован рак в феврале этого года, сейчас он проходит лечение.

Фото: DPA/TASS

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе