Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

16 октября 2025, 11:11, обновлена в 11:54

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились со своими «двойниками» из Иордании

Прием прошел в Виндзорском замке

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились со своими «двойниками» из Иордании

Принц и принцесса Уэльские вновь появились на публике. Они устроили прием в Виндзорском замке. На встрече также присутствовали наследный принц Иордании Хусейн и принцесса Раджва. Зарубежная пресса окрестила чету «двойниками» Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Обе пары дружат давно, а принц и принцесса Уэльские были на их свадьбе в 2023 году.

Для Кейт Иордания до сих пор является особенной страной, поскольку там прошла часть ее детства. Принц Уильям тоже бывал в Иордании, но позже, чем его супруга, — в 2018 году. Тогда он встретился с принцем Хусейном в его резиденции Бейт-аль-Урдун. Они провели время за беседой и просмотром футбольного матча.

Принц Хусейн и принцесса Раджва прибыли в Великобританию 13 октября. Это событие приурочено к 110-летию 22-й эскадрильи военно-воздушных сил страны. Как сообщает Daily Mail, прием в королевской резиденции состоялся 14 октября, перед тем, как принцы Уильям и Хусейн отправились на авиабазу Бенсон в Оксфордшире. 

43-летняя Кейт Миддлтон выбрала классический брючный костюм верблюжьего цвета. Похожий костим принцесса Уэльская надевала в сентябре 2023 года для участия в благотворительном мероприятии. 31-летняя Раджва прибыла на прием в элегантном черно-белом наряде с корсетом. 

Появление принцессы Уэльской стало приятной неожиданностью, поскольку в последнее время она редко выходит в свет. Дело в том, что в течение всего 2024 года Кейт проходила лечение от ракового заболевания. Длительная терапия дала результат — пациентка вместе с врачами достигла стабильного улучшения и теперь находится в ремиссии.

ФОТО: Legion-Media

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий