Кейт Миддлтон готова помириться с Меган Маркл ради сближения Уильяма и Гарри

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон намерена выступить посредником в примирении членов королевской семьи — своего мужа принца Уильяма и его брата принца Гарри. Несмотря на непростые отношения с супругой Гарри Меган Маркл, Кейт готова к диалогу с ней ради возобновления общения между братьями, сообщает RadarOnline.
Конфликт между Уильямом и Гарри тянется годами — разногласия усилились после того, как Гарри и Меган покинули королевскую семью и переехали в США в 2020 году. В своих мемуарах «Запасной» («Spare») Гарри даже описал эпизод 2019 года, когда конфликт между братьями дошел до физической стычки и почти драки.
По данным источника, Кейт глубоко переживает из‑за разрыва между братьями. Однако она убеждена, что без влияния Меган на Гарри у сыновей короля Карла III и принцессы Дианы не получится наладить контакт.
Хотя принц Уильям скептически относится к идее сближения с Сассексами, Кейт намерена действовать. Миддлтон готова закрыть глаза на напряжение между ней и Маркл и сделать первые шаги к диалогу. Это особенно важно для королевской семьи, так как здоровье короля Карла III вызывает беспокойство.
ФОТО: ТАСС

































































