Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Кендалл Дженнер в бикини уличили во лжи
13 февраля 2023, 13:15

Кендалл Дженнер в бикини уличили во лжи

Звезда не смогла обмануть поклонников

Популярная американская модель поделилась в личном блоге новыми откровенными фото с отдыха. На них звезда позирует на берегу океана и на шезлонге на вилле. На одном из снимков Кендалл запечатлена в зеленом бикини и стрингах с распущенными волосами. Публикация меньше чем за сутки набрала почти 6 миллионов лайков в одной из соцсетей.

Но далеко не все поклонники оценили горячую фотосессию. Пока некоторые восторгались фигурой модели, другие заметили в этих снимках что-то неладное. Внимание фанатов приковала ладонь модели, которая выглядела подозрительно длинной. Некоторые даже стали всерьез переживать за здоровье манекенщицы, оставив много встревоженных комментариев: «Что случилось с рукой?», «Кажется, тебе нужно сходить к доктору», «С ладонью явно какие-то проблемы». Но для большинства очевидно, что причина таких странных метаморфоз - неудачная ретушь и попытка приукрасить свою внешность на фото при помощи специальных графических редакторов.

Фото: социальные сети Кендалл Дженнер

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
7 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ