Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Кэмерон Диас спустя пять лет творческой паузы вернулась к съёмкам
21 марта 2023, 21:15

Кэмерон Диас спустя пять лет творческой паузы вернулась к съёмкам

Актрисе тяжело даётся разлука с дочерью от музыканта Бенджи Мэддона.

Кэмерон Диас в 2018-м объявила о паузе в карьере. Причиной тому послужило появление на свет дочери актрисы Рэддикс. И вот спустя пять лет тишины голливудская дива вернулась к работе. С её участием стартовали съёмки проекта «Снова в деле» для Netflix. Исполнительным продюсером ленты стал Джейми Фокс – это близкий друг Диас. Как утверждают источники, ради него актриса якобы и возобновила творческую деятельность. Съёмки «Снова в деле» проходят в Великобритании, Диаз же с семьёй живёт в США. Разлука с близкими звезде даётся тяжело. 

«Эти 10-часовые рабочие дни отнимали у нее много времени, и она ненавидит находиться в разлуке с Рэддикс. Кэмерон нравится быть мамой больше всего на свете. Бенджи поддерживает всё, что делает Кэмерон, но на него многое свалилось. Хотя ей удалось увидеть свою семью во время съемок фильма, это не то же самое», - цитируют зарубежные СМИ подругу Кэмерон. 

Напомним, что дочь Рэддикс Кэмерон Диас родила от Бенджи Мэддона. Свадьбу актриса и музыкант сыграли в 2015-м. Но самым обсуждаемым был роман Диас с Джастином Тимберлейком. Звёзды планировали узаконить отношения и даже назначили дату свадьбу, однако торжество так и не состоялось.  

Фото: соцсети Кэмерон Диаз 
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева