Кайли Дженнер представила трек «Fourth Strike», в котором поет и читает рэп
Американская предпринимательница и светская львица Кайли Дженнер удивила поклонников релизом дебютной композиции «Fourth Strike», в котором не только исполнила вокальную партию, но и зачитала рэп. Песня была написана в соавторстве с поп-дуэтом Terror Jr и является логичным продолжением его композиции «3 Strikes», вышедшей в 2016 году.
По информации Variety, в треке «Fourth Strike» Кайли исполнила один куплет, где также прозвучало ее флоу. В завершении своего соло новоиспеченная артистка почти шепотом произнесла словосочетание «King Kylie». Поклонники уже предположили, что это ее сценический псевдоним.
В личном блоге Кайли Дженнер опубликовала «карусель» из снимков и коротких видео, сделанных в звукозаписывающей студии.
«Десять лет назад ходил слух, что на самом деле я пою в "3 Strikes"! Это была не я (хотела бы, чтобы это была я), поэтому у меня появилась идея объединиться для альбома "Fourth Strike", и я бы там поучаствовала!», — гласит подпись.
В этой публикации Кайли поблагодарила Terror Jr за оказанное доверие, без которого коллаборация могла бы не состояться.
«Я так нервничала, но очень благодарна!» — призналась светская львица.
Название трека «Fourth Strike» является отсылкой к одному из основных правил бейсбола — правилу трёх страйков (ошибок). Собственно говоря, «Fourth Strike» — это оксюморон, потому что в игре его не бывает — после третьего страйка (ошибки) отбивающий выходит из игры.
Помимо первых шагов в музыкальной карьере, Кайли Дженнер планирует завоевать кинематограф. Недавно стало известно, что она снимется в фильме «Момент» (The Moment), сценарий которого пишется по идее британской певицы Charli XCX.
ФОТО: Legion-Media