Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 сентября 2025, 12:10, обновлена в 15:31

Карл III решил встретиться с Меган Маркл и внуками после встречи с Гарри

Встреча пройдет онлайн

Карл III решил встретиться с Меган Маркл и внуками после встречи с Гарри

Король Карл III недавно впервые за 19 месяцев встретился со своим сыном принцем Гарри. Он выразил готовность пообщаться в режиме онлайн с невесткой Меган Маркл и внуками Арчи и Лилибет. 

Как стало известно RadarOnline, договоренность о видеозвонке была достигнута во время чаепития Карла III и Гарри, которое длилось 55 минут. Король очень рад возможности увидеть детей, с которыми он не общался уже три года. «Он сияет, когда говорит о них. Он хочет, чтобы они узнали своего дедушку, пока не стало слишком поздно», — поделился источник, близкий к королевской семье.

Однако есть нюанс: Меган Маркл ещё не подтвердила своё участие в онлайн-встрече. Не исключено, что король сможет увидеть только своего сына Гарри и внуков. Сам Карл III, несмотря на болезнь, полон желания наверстать упущенное и пообщаться с семьёй.
 

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий