Канье Уэст раскритиковал журналиста после скандала на «Грэмми»
Рэпер Канье Уэст заявил, что его не выгоняли с «Грэмми» из-за прозрачного платья жены Бьянки Цензори.
Бьянка Цензори появилась на красной дорожке премии в шубе, которую позже сняла. Образ жены Канье Уэста шокировал присутствующих. На модели было только прозрачное платье и больше ничего. По сообщениям СМИ, после такого перформанса охрана вывела пару с церемонии.
В своих социальных сетях музыкант опубликовал фотография телеведущего Дона Лемона и подписал: «Вот придурок, из-за которого пошли слухи о том, что меня и мою жену выгнали с «Грэмми» после трех десятилетий инновационной музыки».
Источник, близкий к музыканту, рассказал, что Уэст имел право находиться на красной дорожке, так как был номинирован на лучшую рэп-песню. По словам, инсайдера Уэст и не планировал посещать саму церемонию, а хотел только сфотографироваться и уехать.
ФОТО: ТАСС