Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

«Какая красавица»: Марина Зудина показала подросшую дочь от Олега Табакова
01 марта 2023, 15:00

«Какая красавица»: Марина Зудина показала подросшую дочь от Олега Табакова

Марии в апреле исполнится уже 17 лет.

Марина Зудина – дважды мама. От брака с Олегом Табаковым у неё есть сын Павел и дочь Мария. Звезда «Содержанок» редко в социальных сетях публикует семейные фото. Исключение она сделала сегодня, в первый день весны. Зудина выложила целую серию снимков с 16-летней дочерью от Табакова. 

Первый день весны! День рождения Театра Олега Табакова! Редко там бываю, точнее, почти совсем не бываю…. Но помню этот день. Табаков - это про радость, про свободу, про любовь, про дружбу, чувство юмора и самоиронию. И всегда только вперёд! Поэтому шагаем навстречу весне, навстречу чему- то новому и радостному. И это зависит только от тебя самого

Марина Зудина

Марина Зудина с дочерью

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что Маша всё больше становится похожа на звёздную маму: «Красивые девчонки, как подруги», «Вы настоящее олицетворение весны», «Такие лучезарные», «Какие красотки». 

Напомним, что Олег Табаков скончался в 2018 году от пневмонии. Жена и дети художественного руководителя МХТ им. Чехова тяжело переживали случившееся. 

В своём последнем интервью Марина Зудина призналась, что не видела Олега Табакова своим мужем. Они познакомились, когда будущая звезда отечественного кинематографа училась в ГИТИСе, а Табаков был её преподавателем. 

Фото: соцсети Марины Зудиной
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева