Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Как выглядят сейчас сын и дочь 78-летнего Леонида Якубовича
06 февраля 2024, 16:56

Как выглядят сейчас сын и дочь 78-летнего Леонида Якубовича

Ведущий признавался, что прозевал сына

Как выглядят сейчас сын и дочь 78-летнего  Леонида Якубовича

В последнее время Леонид Якубович стал чаще посещать премьеры. На днях он сходил с дочерью Варварой на «Мастера и Маргариту», а незадолго до этого вышел в свет с обоими детьми.

Варвара Видо (она носит фамилию матери) призналась, что для нее каждый поход в кино со звездным отцом — праздник. Последний раз они посещали кинотеатр лет 10 назад, причем сама дочь ведущего перед этим уже несколько раз посмотрела «Кориолан», поставленный британским режиссером Рэйфом Файнсом по пьесе Шекспира. 25-летняя девушка призналась:

На третий раз сделала все, чтобы уговорить отца посмотреть. Теперь я редко хожу в кино. Он — тем более. Поэтому если уж что-то тянет нас в кинотеатр, это должно быть что-то очень важное.

Сын Леонида Якубовича появился в браке с первой женой — Галиной Антоновой. Когда его родители разводились, он сменил фамилию на материнскую. Сейчас ему 50 лет, и он отлично ладит с отцом.

Варвара стала певицей и исполняет песни в стиле фолк, а Артем окончил Московский инженерно-строительный институт и Академию внешней торговли, работает в Дирекции информационных программ (ДИП) на «Первом канале».

Сын Леонида Аркадьевича говорил, что его отец был замечательным родителем, поскольку не ругал его. Однако сам Якубович был не в восторге от того, как воспитывал мальчика: «Сына я прозевал», — признавался Якубович.

Телеведущий стремился обеспечить семью, поэтому приходил на пару часов домой, спал — и снова уходил на работу, поскольку времена были тяжелыми и денег постоянно не хватало. Зато сейчас отец и сын проводят вместе много времени. Они вместе играют в бильярд и рыбачат.

Фото: Legion-media, ТАСС