Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Как сейчас живёт и выглядит Владимир Пресняков-старший после тяжёлой операции
12 апреля 2023, 14:00

Как сейчас живёт и выглядит Владимир Пресняков-старший после тяжёлой операции

Елена Преснякова рассказала о состоянии артиста

В 2021 году Владимир Пресняков-старший перенес тяжелую операцию по удалению почки. Артист страдает от сахарного диабета и не любит посещать врачей и говорить о своем состоянии, что лишь ухудшило ситуацию, призналась супруга певца Елена. Артистка заявила, что в случае необходимости покинет сцену, так как уход за больным мужем отнимает много времени и сил, а между семьей и творчеством Елена не задумываясь выберет любимого человека.

Но, как оказалось, все не так плохо. В интервью «КП» Преснякова отметила, что ее муж идет на поправку, и пока рано прощаться со сценой. Елена успокоила встревоженных новостями о недуге Владимира поклонников.

Петрович идет на поправку, у него все хорошо. Конечно, ему нужно особое внимание, но покидать сцену сейчас нет никакой надобности. Это меня журналисты просто подловили, спросили: «А если выбор встанет?» Ну, конечно, мне муж дороже. Это даже не обсуждается.

Елена Преснякова

Накануне Инна Маликова поделилась фото с четой Пресняковых. На светском мероприятии участница «Новых Самоцветов» позирует с Еленой и Владимиром. Внешний вид и настроение супругов на фото лишь подтверждают слова о том, что состояние Преснякова-старшего заметно улучшилось.

Фото: социальные сети Инны Маликовой, Владимира Преснякова

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
22 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»