60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Как сейчас выглядит двухлетний сын Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой
27 марта 2023, 13:30

Как сейчас выглядит двухлетний сын Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой

Шоумен опубликовал редкие фото мальчика!

У Дмитрия Шепелева двое детей от разных отношений. В минувшие выходные его младшему сыну Тихону исполнилось два года. По этому случаю телеведущий в социальной сети опубликовал серию редких снимков с мальчиком. 

Сегодня день рождения нашего младшего сына Тихона. И, пожалуй, это последний его день рождения, когда он не очень-то понимает, почему это вдруг подарки, почему вокруг радуются и с какой это стати на завтрак сладкое. Два года очень большого счастья. Спасибо!

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев с сыном Тихоном

Сын Екатерины Тулуповой и Дмитрия Шепелева

«На Платона похож», «Красавчик в маму», «Пусть растёт под счастливой звездой», «Ваша копия, только цвет волос мамин», «Пусть будет счастлив и здоров», «Какой блондинчик классный», «Счастья малышу и личных побед», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды. 

Напомним, что Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова вместе с 2016 года. При этом влюбленные не афишируют статус своих отношений. Поклонники не исключают, что они могли тайно сыграть свадьбу. 

Помимо Тихона, у телеведущего есть сын Платон. Мальчик появился на свет в союзе Шепелева с Жанной Фриске. После смерти экс-солистки «Блестящих» девятилетний мальчик живёт с отцом. У Дмитрия непросто складываются отношения с семьей скончавшейся от рака возлюбленной. Как утверждают родители Фриске, Шепелев запрещает им видеться с внуком. 

Фото: соцсети Дмитрия Шепелева 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева