Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

21 апреля 2023, 15:15

Как сейчас выглядит 16-летняя внучка Веры Глаголевой

«Даёт же Бог такую красоту!» - отреагировали подписчики

Летом 2017-го скончалась Вера Глаголева. Причиной случившегося послужила раковая опухоль. У звезды советского кинематографа остался муж и трое детей от разных отношений. Одна из дочерей Глаголевой пошла по её стопам и стала актрисой. Речь идёт об Анне Нахапетовой, которая служит в театре Романа Виктюка. Анна находит время и на воспитание дочери Полины. Ей сейчас 16 лет. В Сети появились свежие фото внучки звезды фильма «Бедная Саша». Их Анна Нахапетова опубликовала социальной сети.

«Дочь моя», - лаконично подписала кадры на своей страничке дочь Веры Глаголевой.

Анна Нахапетова с дочерью

«Даёт же Бог такую красоту», «Я думала, две сестры», «Красотки», «Похожи», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Фото: kino-teatr.ru

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!