60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

28 марта 2023, 12:45

Как две капли: дочь Любови Успенской скопировала образ звездной матери

Татьяна Плаксина удивила фанатов

Дочь Любови Успенской пошла по стопам матери и решила построить музыкальную карьеру, в чем ей помогает звездная мама. Татьяна Плаксина приняла участие в музыкальном телешоу, на котором исполнила песню «Люба, Любонька» вместе с Ириной Дубцовой, примерив на себя образ Любови Успенской.

На сцене Татьяна появилась в золотом облегающем платье, и выбор на него пал не случайно. В этом образе когда-то выходила на сцену ее знаменитая мама. Платье хранилось дома и Плаксина выбрала для выступления именно его.

Поклонники отметили поразительное сходство между мамой и дочкой, которое лишь усилилось благодаря наряду: « Как классно, что мама его сохранила! У вас семейная энергетика королев!», «Вы очаровательны! Платье очень идет!». Но нашлись и те, кто не оценил новый образ певицы: «Платье с историей, но зачем копировать маму, надевая его, у Вас должен быть свой индивидуальный образ и стиль артиста!»

Больше новостей про Любовь Успенскую и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Татьяны Плаксиной

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева