Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

04 июня 2024, 23:40

Jony объяснил, чем его не устраивает Ольга Бузова в качестве возлюбленной

Певец не видит себя в паре с ведущей

Jony объяснил, чем его не устраивает Ольга Бузова в качестве возлюбленной

Два года назад Ольга Бузова заявила, что хочет детей от Jony. Однако сам победитель премий Муз-ТВ не расделяет энтузиазма экс-участницы «Дома-2». По его мнению, между ними есть непреодолимая преграда.

В своем шоу Павел Воля позволил себе шутку о том, что коллеги по поп-музыке могли бы составить идеальную пару. «Ты неприкаянный сколько уже лет, она уже в сторону пенсионного фонда смотрит. Уже пора. Она поет плохо, ты поешь хорошо, дети будут петь средне. Все сходится», — поддел Джахида (настоящее имя Jony) юморист

На это 28-летний певец ответил, что не так давно он уже встречался с Ольгой, и та сообщила об изменениях во взглядах. «Она сказала, что больше уже не хочет. А потом мне дали "Хитмейкер года", и она такая: "Ладно, хочу, хочу!" Ну, мы так шутим», — признался артист.

Однако, по словам исполнителя, между ним и Бузовой есть нечто, что при всем желании не позволяет ему создать семью с поющей ведущей. Ольга старше Jony на десять лет, и это является непреодолимой преградой.

Артист отдает предпочтение более молодым кандидатурам на роль возлюбленной. У музыканта был плохой опыт первой любви, поэтому он предпочел уйти в творчество, о чем рассказывал в одном из интервью.

«Мне было лет 20. Это были тяжелые отношения с девушкой. Мы постоянно то сходились, то расставались. Я не понимал, что происходит. В голове был полный бардак. Хотелось написать песню про любовь, про боль, высказаться, как это сложно, но я всё равно мечтаю, чтобы у нас всё было хорошо», — вспоминал певец. Он также уточнил, что избранница это творение так и не услышала — Джахид познакомил с ним лишь родителей, чтобы услышать их оценку.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС