Исполнительница хита «Матушка» заявила, что ее дочь не будет жить в закулисье на чемоданах
Исполнительница хита «Матушка» Татьяна Куртукова редко афиширует детали личной жизни, предпочитая говорить исключительно о творчестве. Известно, что у певицы и ее супруга, юриста Никиты Макеева подрастает дочь Евника. В новом интервью артистка поделилась некоторыми откровениями о муже и дочери.
По словам певицы, она успешно сочетает работу, воспитание дочери и домашние дела благодаря привычке просыпаться рано и умению правильно расставлять приоритеты. Куртукова подчеркнула, что семья для нее стоит на первом месте.
Как рассказала Татьяна, в воспитании ребенка значительную поддержку оказывает Никита, а также ее родители и семья супруга. «К помощи нянь не прибегали и в ближайшее время не планируем», – отметила певица.
Куртукова также ответила на вопрос о том, планирует ли в будущем брать Евнику с собой на работу.
«Думаю, что если и брать ее с собой – только для знакомства с миром моей профессии, расширения кругозора и формирования интересной среды. От безысходности того, что "не с кем оставить", чтобы ребенок рос где-то там в закулисье на чемоданах – исключено», – поделилась исполнительница в интервью «КП».
Ранее Татьяна Куртукова высказалась о том, почему не считает SHAMAN'а своим конкурентом.
Фото: Вадим Тараканов/ТАСС