Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

24 августа 2026, 14:53, обновлена в 14:53

Искусствовед Артем Москвин признался в чувствах к дочери Любови Успенской: «Моя судьба, моя жизнь»

Искусствовед Артем Москвин признался в чувствах к дочери Любови Успенской: «Моя судьба, моя жизнь»

Искусствовед Артем Москвин, возлюбленный певицы и художницы Pacha Tati (настоящее имя — Татьяна Плаксина), опубликовал в личном блоге трогательный пост, посвященный избраннице. 

Пара впервые появилась вместе на публике этим летом, на светском мероприятии влюбленные держались за руки и не скрывали своих чувств. К тому же 36-летняя Татьяна уже успела познакомить Москвина со своей звездной матерью — исполнительницей русского шансона Любовью Успенской.

В последнее время влюбленные всё чаще делятся друг о друге постами в соцсетях, и на этот раз Москвин растрогал подписчиков романтическим признанием: «С каждым днем всё сильнее и сильнее мы любим друг друга. Ты — мой свет, мое счастье, мое дыхание. Люблю! Моя судьба, моя жизнь». Новую публикацию искусствовед сопроводил четырьмя трогательными портретными снимками с Татьяной.

ФОТО: Instagram* Артема Москвина

В комментариях поклонники порадовались за пару, отметив как внешнее сходство, так и искренность их отношений. «В отличие от других, приятно на вас смотреть, чувствуется, что искренне любящая друг друга пара, счастья вам», «Вы очень похожи! Счастья и огромной любви!!», «Искренне желаю вам счастья!!! Не обижай Танечку!» — написали пользователи.

Напомним, 22-летнему Артему Москвину искусствоведческое образование: он окончил бакалавриат МГУ по специальности «искусствоведение» и ныне обучается в магистратуре. Параллельно молодой человек занимается организацией выставок Татьяны Плаксиной и продвижением ее работ.

Сама Любовь Успенская уже считает Артема Москвина будущим зятем и сожалеет лишь о том, что такой избранник не встретился дочери раньше. В семье исполнительницы хитов «По полюшку» и «Я буду очень по тебе скучать», по ее словам, сегодня царит полная идиллия. В одном из интервью Успенская охарактеризовала Москвина как человека не по годам эрудированного, глубокого и крайне интересного собеседника, с которым дочери никогда не бывает скучно.

ФОТО: Ольга Зиновская / ТАСС, Instagram* Артема Москвина

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий