Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Ирина Пегова рассекретила новый роман: «Это мне подарил любимый»
17 апреля 2024, 13:20

Ирина Пегова рассекретила новый роман: «Это мне подарил любимый»

Актриса поделилась неожиданными откровениями

Ирина Пегова рассекретила новый роман: «Это мне подарил любимый»

В браке Ирины Пеговой с Дмитрием Орловым на свет появилась дочь Татьяна. Ей уже 18 лет. После развода с актером в 2011 году Пегова предпочитает не рассказывать о личной жизни. Исключение она решила сделать накануне.

45-летняя кинозвезда сообщила о переменах в личной жизни. Выяснилось, что ее сердце больше несвободно. Она похвасталась роскошным букетом цветов, который ей преподнес избранник в честь важного события – в начале апреля Пегова удостоилась звания народной артистки России за развитие кинематографического и театрального искусства.

«До сих пор получаю цветы от вас. Этот мне подарил мой любимый молодой человек за то, что я получила звание. А это сегодня мне подарили на съемочной площадке за то, что я стала народной артисткой. Так красиво, такое удовольствие! Класс!», – поделилась исполнительница роли Екатерины II в сериале «Царская прививка». Личность возлюбленного она раскрывать не стала.

«Ирина, это правда заслуженно. Вы ведь наша народная», «Вы достойны этой высокой награды!», «Люблю вас за улыбку, смех, за ваш талант и за успех, люблю за, то, что вы на самом деле есть», «Рада за ваш восторг от шикарных букетов», – отреагировали поклонники актрисы в комментариях.

Фото: Александр Щербак/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас