Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

Ираклий Пирцхалава рассказал о клинической смерти
13 января 2023, 13:45

Ираклий Пирцхалава рассказал о клинической смерти

Жизнь певца разделилась на до и после

45-летний артист последние месяцы живет в Батуми, в загородном доме, в окружении природы. Певец искал уединения и гармонии, которая помогает ему работать над музыкой. Из любителя вечеринок и постоянного гостя светских мероприятий Ираклий превратился в аскета, которого больше интересует духовная жизнь, а не материальные ценности.

В интервью для музыкального сервиса «Звук» певец рассказал о трагических событиях, которые изменили его жизнь. Несколько лет назад Ираклию внезапно стало плохо на глазах матери: врачи не смогли поставить точный диагноз, это был микроинсульт или клиническая смерть. На тот момент артист жил в Москве и каждый день закатывал вечеринки, успевая при этом выступать и записывать новые песни.

Ираклий так описал свои чувства во время клинической смерти:

Там была благодать. Вдруг мне задал вопрос глубокий отцовский голос: «Ну что, ты остаешься?». Не думаю, что там у кого-то есть выбор, но мне дали такую возможность. Я вдруг понял, какая все мелочь в жизни: тачки, кэш, квартиры. Даже мама, которую я видел со стороны с переживаниями. Хотелось ей сказать: «Да ты что, тут все хорошо»

Ираклий Пирцхалава

Фото: социальные сети Ираклия Пирцхалавы