60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Интернет-пользователи не оценили естественную «красоту» Анны Семенович
16 января 2023, 15:15

Интернет-пользователи не оценили естественную «красоту» Анны Семенович

Певица опубликовала фото без фильтров и ретуши

Анна Семенович никогда не стеснялась своей внешности. 42-летняя экс-солистка «Блестящих» принимает себя и не комплексует из-за фигуры или возраста. Певица опубликовала в социальных сетях фото, где предстала без макияжа и фильтров. Под снимком Семенович оставила философские размышления о прошлом и будущем.

Быть в моменте и не уноситься мыслями в прошлое и будущее - вот чему я учусь каждый день. Одно дело - ставить цели на ближайшее будущее и продумывать план, как их достичь. Другое - сидеть в прошлом и жалеть, что что-то сделал не так, это нас разъедает. Прошлое прошло, а будущее еще не наступило. Я наслаждаюсь своим отпуском каждую минуту, и я счастлива

Анна Семенович

И пока часть подписчиков оценила смелость Анны, помимо восторженных комментариев под фото можно увидеть и много критики. Поклонники не ожидали увидеть певицу в таком состоянии. Интернет-пользователи отметили, что годы берут свое, а внешность певицы оставляет желать лучшего: «Ань, при всем уважении, плохо выглядите», «С бровями что-то не то», « Стареет тетя».  Но большинство фанатов встало на защиту артистки: «Самая красивая девушка нашей эстрады», «Нормально она выглядит для своего возраста», « Можно и без негатива, какая разница, какие брови, есть фильтры или нет. Красивая, умная!»

Больше новостей про Анну Семенович и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Анны Семенович

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева