Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Илья Авербух из-за болезни Романа Костомарова отменил ледовое шоу в Москве
28 февраля 2023, 15:15

Илья Авербух из-за болезни Романа Костомарова отменил ледовое шоу в Москве

Прославленный тренер сделал заявление

В начале февраля этого года в эфире Первого канала завершился очередной сезон «Ледникового периода». Его победителями стали Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов. Проект имел невероятный успех у зрителей. В итоге его создатели, в числе которых Илья Авербух, решили с «Ледниковым периодом» отравиться в масштабный тур. Запланировано 25 выступлений в разных городах. 

Одними из первых номера любимых звёзд и спортсменов должны были увидеть жители Москвы. Однако Авербух решил отменить шоу в столице. Оно было запланировано на 4 марта. Причиной тому послужили проблемы со здоровьем у Романа Костомарова. Его госпитализировали еще в начале января с подозрением на коронавирусную инфекцию. В прессе регулярно появляются новые подробности о состоянии олимпийского чемпиона по фигурному катанию. Одни страшнее других. 

 

«Мы планировали шоу в Москве, но когда год начался с таких трагических событий, мы были заняты другим. Я понял, что не могу в таком состоянии делать шоу, невозможно готовиться и проводить в такой ситуации шоу. Москву я отменил. Тур готовился заранее, в нем много городов, где проводят промоутеры, и отменять другие шоу было нереально», - прокомментировал изданию sport-express.ru отмену ледового шоу в Москве Илья Авербух. 

Фото: соцсети Ильи Авербуха
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева