Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

«Игра приобрела грязный оборот»: появились новые подробности конфликта Люси Чеботиной и Иды Галич
17 мая 2023, 11:25

«Игра приобрела грязный оборот»: появились новые подробности конфликта Люси Чеботиной и Иды Галич

Звезды продолжают выяснять отношения

Вчера разгорелся скандал между близкими подругами – певицей Люсей Чеботиной и телеведущей Идой Галич. Как написала Ида в Telegram-канале, съемки ее YouYube-шоу «1−11» оказались сорваны из-за гостя, который «подставил» всю съемочную группу. В СМИ стали появляться слухи о том, что гостем программы должна была стать Чеботина. Позже этой догадке появилось подтверждение: пиар-директор певицы Антон Богославский дал комментарий порталу Super.ru и объяснил произошедшее.

Люся говорила утром с Идой, извинилась и пояснила ситуацию, из-за которой не сможет присутствовать на съемке. Подчеркиваю, извинилась, поэтому очередная ложь в новом посте от Иды — это спекуляция на эмоциях, что любят делать блогеры. Вы знаете прекрасно, что все мои артисты всегда приезжают. Если мы приняли с Люсей и командой решение не приезжать, это значит, что с моим артистом действительно произошло что-то очень серьёзное. И Ида знала, что конкретно.

Антон Богославский
 

Затем Галич жестко ответила представителю Чеботиной. В Telegram-канале блогерша подробно прокомментировала слова Богославского и заключила, что они полностью искажают действительность. 33-летняя ведущая заявила, что не хотела продолжать конфликт, но «игра приобрела грязный оборот».

Наш единственный разговор с Люсей длился всего 2 секунды и в нем она сказала так: «Ид, я не приеду. Все, давай пока». Больше трубку она не поднимала.

Ида Галич

«В сухом остатке: артистка сорвала съемку, ее команда не помогла решить проблему и выбрала своей стратегией клевету в мою сторону. Пока Люсина команда вела грязную игру, моя команда искала пути решения. И нашла», — подытожила Галич.

Фото: соцсети Иды Галич и Люси Чеботиной