Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Игорь Николаев довел до депрессии начинающую артистку: «Я устала ходить к психиатру»
13 июня 2024, 02:45

Все из-за того, что мэтр эстрады обвинил девушку в плагиате

Блогер Карина Мурашкина заявила, что известный певец Игорь Николаев требует у нее 1,5 миллиона рублей, передает издание Super.ru.

Как выяснилось из разговора с журналистами, команда Николаева не только требует деньги, но и подала многочисленные жалобы на видео Карины, из-за чего ее YouTube-канал был заблокирован. Мурашкина рассказала, что снимала пародийные видео под песни певца и не ожидала столь агрессивной реакции.

Попытки журналистов получить комментарии от представителей Николаева не увенчались успехом.

«Я больше не могу плакать, нервничать и ходить к психиатру. Это несправедливо. Коллеги-блогеры, будьте осторожны, используя песни наших артистов в своих видео. Можно потом сильно влипнуть!» — предупредила Карина Мурашкина.

ФОТО: ТАСС

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом