Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

17 октября 2024, 22:14

Игорь Крутой признался, как опозорился перед Ларой Фабиан: «Весь вспотел»

Композитор вспомнил случай, за который ему стыдно до сих пор

Игорь Крутой признался, как опозорился перед Ларой Фабиан: «Весь вспотел»

Известные звезды Игорь Крутой и Лара Фабиан объединили свои творческие силы в совместном проекте «Мадемуазель Живаго», который увидел свет в 2010 году. Это музыкальный фильм, состоящий из клипов, повествует о путешествии души женщины, а песни исполнила сама Фабиан на музыку Крутого.

Однако, во время одного из концертов произошел неловкий инцидент: народный артист России допустил ошибку в игре на пианино, аккомпанируя знаменитой певице. Крутой настолько уважал певицу, что сильно переживал во время работы, и это сослужило ему плохую службу.

«Волнение. У меня один раз было. Я аккомпанировал Ларе Фабиан. Она пела только под рояль под мой. И я вдруг по „соседям“ как начал (попадать — Прим.ред). Боже мой, я весь вспотел», — цитирует маэстро «5 канал».

В рамках успешного совместного проекта, российский певец Крутой наладил дружеские связи с всемирно известной артисткой Ларой Фабиан. В знак признания и благодарности он подарил ей оригинальную композицию, ставшую настоящим открытием.

Песня под названием «Любовь, похожая на сон» звучала в исполнении Фабиан, которая восхищала слушателей своей уникальной интерпретацией. Крутой, отмечая выдающиеся вокальные данные Лары, подчеркнул, что именно она — лучшая певица в мире, способная передать всю гамму эмоций, связанных с любовными переживаниями.

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС