Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

24 февраля 2025, 16:23

Игорь Крутой подготовил подарок к 8 марта: Билан, Медведева, Туктамышева, Ягудин

Юбилейное шоу композитора в «ЦСКА Арене» пройдет с участием лучших певцов и фигуристов страны

Игорь Крутой подготовил подарок к 8 марта: Билан, Медведева, Туктамышева, Ягудин

8 марта на льду столичной «ЦСКА Арены» состоится премьера юбилейного шоу «Игорь Крутой. Рапсодия льда – 2». По словам композитора, этот концерт — особенный. Зрители познакомятся с новыми музыкальными темами композитора. 

В программе заявлено огромное количество звезд, среди которых Ильдар Абдразаков, Суми Джо, Ольга Перетятько, Дима Билан, Детский Хор Академии Игоря Крутого, а также Тюменский филармонический оркестр под управлением Юрия Медяника.

Выступать на льду будут российские спортсмены — Алексей Ягудин, Анна Щербакова, Евгения Медведева, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Елизавета Туктамышева, Николай Колесников и многие другие прославленные фигуристы.

«У нас абсолютно эксклюзивная программа. 22 новые композиции, специально написанные Игорем Крутым: вечером 8 марта гости «ЦСКА Арены» станут их первыми слушателями! Уникальность вечера не только в том, что это разговор со зрителем, но и в том, что мы увидим наших любимых артистов и фигуристов в новых образах, и поэтому – с новым настроением. Большая честь для меня, что Игорь Яковлевич доверил мне как режиссёру наш гала-праздник!» — поделился режиссёр-постановщик программы, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух.

Корейская оперная певица, лауреат премии «Грэмми» Суми Джо поделилась: «Поздравляю всех участников проекта с великолепной премьерой! Счастлива изнутри наблюдать за процессом творчества и созидания. Дорогой Игорь, я всегда любила и люблю твою музыку, и буду рада вновь исполнять эту неповторимую гармонию весной в Москве!»

Для тех, кто не сможет приобрести билеты по какой-либо причине, премьера юбилейного шоу «Игорь Крутой. Рапсодия льда – 2» выйдет в тв-эфире на Первом канале.

Фото: ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий