Игорь Крутой заявил, что привычка ходить в гости осталась в прошлом

Народный артист России, композитор Игорь Крутой выразил мнение, что традиция душевных домашних посиделок постепенно исчезает из современной жизни, уступая место встречам в ресторанах.
По словам Крутого, люди стали предпочитать быстрые встречи за едой, после которых сразу расходятся, сообщает «Пятый канал».
Композитор отметил изменение в социальных обычаях, когда личное общение всё чаще переносится из домашней обстановки в публичные заведения.
Раньше было модно друг к другу в гости ходить. Сейчас назначили в ресторане, сели, переговорили, поели и разбежались, как в море пароходы.
Игорь Крутой
Ранее Крутой признался, что скучает по молодости, особенно вспоминая себя в возрасте 50–60 лет. Композитор считает, что в 50 лет человек находится в отличной форме, хорошо разбирается в людях и избегает ошибок, влияющих на карьеру и личность.
ФОТО: Егор Алеев/ТАСС




