Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

«Идеальная пара»: Певица Мэри Гу впервые за долгое время выложила фото с мужем
11 августа 2020, 16:30

«Идеальная пара»: Певица Мэри Гу впервые за долгое время выложила фото с мужем

Мария и Дмитрий отметили вторую годовщину свадьбы

26-летняя Мария Гусарова, выступающая под псевдонимом Mary Gu, прославилась благодаря исполнению кавер-версий популярных хитов. Девушка выкладывала ролики в [censored], и скоро ее талант оценили тысячи фолловеров. Сейчас Маша исполняет собственные синглы. 

За ее личной жизнью также пристально следят поклонники, но Мария редко рассказывает о себе в Сети. В честь второй годовщины брака с мужем Дмитрием Богоявленским певица выложила романтический снимок и трогательно обратилась к нему. Для некоторых подписчиков новость о том, что Маша уже два года замужем, стала настоящим сюрпризом. 

«Нашей ячейке общества сегодня 2 года. В честь этого события ловите моё любимое фото с мужем. Ты лучшее, что со мной случалось»

На снимке влюбленная пара запечатлена на живописном побережье в одном из районов города Варадеро на Кубе. Дима держит на руках Машу и нежно целует. Супруги выбрали пляжные наряды в одной цветовой гамме. 

«Любви и благополучия вам, вы нереально красивая пара!», «Какие красивые, поздравляю», «Вот это да! Счастья вам, поздравляю», «Ой фотка – пожар. Поздравляшечки», «Только не могу понять, почему все песни про расставания, грустные, если все хорошо в личной жизни?» — комментирую снимок поклонники Маши. «Берегите это», — отметила певица Елка.

Фото: @mary___gu

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева