Получи свое персональное предсказание!
Группа «Френдзона» распалась
Музыканты опубликовали в соцсети прощальный пост.
В минувший четверг, 14 апреля, «Френдзона» выпустила трек «Кусай». Как оказалось, он стал последним в карьере группы. Сегодня в социальной сети ее музыканты объявили о распаде.
С прискорбием вынуждены сообщить, что группа «Френдзона» завершает свою творческую деятельность. Спасибо, чтобы были с нами. Это был прекрасный путь. Не забывайте, что мы вас любим, но только как друзей —
Популярность к группе «Френдзона» пришла в 2018 году, когда вышел ее дебютный трек «Бойчик». Вскоре музыканты выпустили первый сольный альбом – «Флирт на вписке». «Молочные зубы» и «Молочные зубы» - другие успешные треки «Френдзоны».
Известно, что в апреле «Френдзона» даст свои последние концерты. Творческий путь, но уже в качестве сольной певицы, продолжит солистка группы – Мэйби Бэйби. Она уже анонсировала дебютный альбом.
Фото: соцсети
18.04.2022, 19:00
14236
комментарии
всего {{ count }}
мы хотим показывать вам только ту рекламу, которая будет вам интересна
для этого мы используем cookie (это не печенье)