Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

Грандиозная феерия: стало известно, что будет на Премии МУЗ-ТВ 2024. Возвращение
06 июня 2024, 18:17

Балет, моноспектакль с альтернативной реальностью и роскошное шоу с самыми популярными звездами

Скоро состоится одно из главных событий российского шоу-бизнеса — Премии МУЗ-ТВ 2024. Возвращение.

Уже 14 июня на сцене СК «ЦСКА Арена» соберётся весь музыкальный ТОП страны, чтобы подарить зрителям захватывающее путешествие из настоящего в прошлое и в будущее, где найдётся место и золотым хитам в новом прочтении, ставшим настоящими суперхитами, и неожиданным номерам, и актуальным трекам артистов, которые гремели в прошлом году и продолжают греметь в этом.

Премия МУЗ-ТВ – это всегда завораживающее, филигранно срежиссированное театрально-концертное шоу, с использованием абсолютно новых в мировой практике постановочных подходов, индивидуально воплощенных в каждом номере. Каждое выступление артиста – это ювелирно выстроенная сюжетная линия, выраженная в графике, фантастических декорациях, с ультрасовременным шоу света и впечатляющей реализацией сценических решений.

Грандиозное возвращение Премии в этом году состоится с особым размахом. Так, в одном из номеров исполнитель выступит в сопровождении артистов русского классического балета. Для достижения иммерсивности в музыкальное сопровождение добавлены струнные инструменты, а грациозность и выразительная пластика балерин только подчеркнут величие номера.

Кроме этого, в одном из номеров на сцене церемонии будет разыгран настоящий мистический моноспектакль, основанный на сюжете музыкальной композиции артиста. Драматичность номера заключается не только в текстовой и музыкальной составляющих трека, но и в визуальном оформлении постановки – минимум реквизита и полное погружение зрителей в альтернативную реальность вместе с артистом.

За основу другого номера взяты элементы настоящего циркового шоу с воздушной гимнастикой. Идея постановки и выбор музыкальной композиции артиста позволят зрителям отправиться в путешествие из настоящего в прошлое, вновь окунуться в трепетные воспоминания и ощутить те самые пережитые эмоции и чувства, которые, казалось бы, остались далеко позади.

Исходя из концептуальной составляющей Премии и тренда на ностальгию по 90-м и 00-м, со сцены СК «ЦСКА Арены» прозвучат в новом уникальном прочтении золотые хиты российской поп-музыки, покорившие сердца слушателей и ставшие поистине настоящими суперхитами этого времени.

Напомним, что своим эксклюзивные номера готовят: Руки Вверх!, ANNA ASTI, Григорий Лепс, Клава Кока, Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Ольга Бузова, Дима Билан, МОТ, Три дня дождя, GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери, Лолита, SHAMAN, Galibri & Mavik, NLO, 5УТРА, Amirchik, Seville (Artik & Asti), АКУЛИЧ, Молодой Платон и многие другие.

Начнётся Премия МУЗ-ТВ 2024 с Красной дорожки — церемонии встречи и представления звёзд. Во время прохода по красной дорожке самые яркие представители российского шоу-бизнеса поприветствуют публику и продемонстрируют свои блистательные образы, позируя фотографам.

Премия МУЗ-ТВ 2024 – это не просто церемония вручения наград, это колоссальная режиссерская работа с тщательно продуманными феерическими выходами артистов и настоящими театральными постановками. Церемония этого года однозначно войдёт в историю российского шоу-бизнеса.

Имена победителей в каждой номинации станут известны на Церемонии вручения Премии 14 июня в СК «ЦСКА Арена».

Проголосовать в каждой номинации и узнать подробности о билетах на Церемонию можно на сайте premia.muz-tv.ru/.

Смотри прямую трансляцию Премии МУЗ-ТВ 2024. Возвращение в 17:00 на телеканале МУЗ-ТВ!

Синие замшевые туфли Элвиса Пресли проданы на аукционе за рекордную сумму
7 часов назад

Синие замшевые туфли Элвиса Пресли проданы на аукционе за рекордную сумму

Blue Suede Shoes Короля рок-н-ролла ушли с молотка за 120 000 фунтов (около 13 млн. руб.). ФОТО: DPA/ТАСС